Concessionaria FIAT em Fortaleza: A FIAT é uma das marcas de automóveis mais vendidas no Brasil, é uma das campeãs de vendas em todo território nacional, além de ser uma das maiores fabricantes de automóveis a marca também possui revendedoras em quase todas as cidades do país para atender seus clientes com mais conforto e comodidade.

Os automóveis da marca FIAT possuem designer moderno e tecnologia de ponta para garantir aos clientes segurança e muito conforto. Comprar um carro zero é o sonho de muitos brasileiros e para realizar esse sonho é só procurar uma das concessionarias para conferir os modelos e preços dos automóveis se você mora na cidade de Fortaleza confira os endereços abaixo ou acesse o site www.fiat.com.br da FIAT.

Concessionaria FIAT Via Sul
Endereço: Avenida Santos Dumont, 7800
Bairro: Dunas
Cidade: Fortaleza/CE
Telefone: (85) 3535-6565
E-Mail: Viasul.Atendeclientes@Fiatrede.Com.Br

Concessionaria FIAT Vouga
Endereço: Avenida Júlio Ventura, 101/101-A
Bairro: Aldeota
Cidade: Fortaleza/CE
Telefone: (85) 3306-8800
E-Mail: Cleber@Vouga.Com.Br

Concessionaria FIAT Guarautos
Endereço: Avenida Mister Hull, 2965
Bairro: Antônio Bezerra
Cidade: Fortaleza/CE
Telefone: (85) 3311-1111
E-Mail: Guarautos@Guarautos.Com.Br

Concessionaria FIAT C.D.A.
Endereço: Avenida Borges De Melo, 1529
Bairro: Alto Da Balança
Cidade: Fortaleza/CE
Telefone: (85) 4011-8333
E-Mail: Cda.Atendeclientes@Fiatrede.Com.Br

Concessionaria FIAT Iguauto
Endereço: Avenida Rogaciano Leite, 4000
Bairro: Agua Fria
Cidade: Fortaleza/CE
Telefone: (85) 3452-1444
E-Mail: Iguauto.Atendeclientes@Fiatrede.Com.Br

Concessionaria FIAT Guarautos
Endereço: Avenida Almirante Barroso, 435
Bairro: Praia De Iracema
Cidade: Fortaleza/CE
Telefone: (85) 3308-6520
E-Mail: Daniel.Duba@Guarautos.Com.Br

Concessionaria FIAT em Rondônia, endereço e telefone

Concessionaria FIAT em Palmas TO, endereço e telefone


Comments List

Reply31 de janeiro de 2013 11:16

Concessionaria Ford em Goiânia GO, endereço e telefone27/

[...] Ford em Goiânia: A Ford é uma das maiores fabricantes de automóveis do Brasil a marca possui concessionarias em quase todos os estados brasileiros que oferece conforto [...]

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *