Assistência Técnica Franke em São Paulo: A Franke oferece as melhores soluções para as cozinhas mais exigentes, são produtos que fascinam pelo design, beleza e funcionalidade, qualidades que torna a marca uma referência no mercado nacional.

A marca também conta com uma rede de assistência técnica que oferece serviços de qualidade para os seus clientes em todo o Brasil, abaixo você que mora em São Paulo e que é um cliente Franke, confira os endereços e telefones das autorizadas e se o seu produto apresentar defeitos, confie somente em uma assistência autorizada.

Almeida Santos Com e Assistência Técnica Me
Endereço: Rua Santa Cruz, 1.088
Bairro: Vila Mariana
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 5539-2818
E-mail: Almeidasantostec@Hotmail.Com

Cesantec Eletrodomésticos LTDA
Endereço: Rua Guaranésia, 873
Endereço: Vila Romana
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 2967-3407
E-mail: Cst.Cesantec.Ele@Uol.Com.Br

Electrolar SP Comercio e Serviços LTDA
Endereço: Avenida Morumbi, 8324
Bairro: Morumbi
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 5543-8590
E-mail: Electrolarsp@Yahoo.Com.Br

Fomage Assistência Técnica
Endereço: Rua Apeninos, 561
Bairro: Paraiso
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 3141-0624
E-mail: Edvaldo@Fomage.Com.Br

Leste Técnica Comercio de Peças e Serviços
Endereço: Avenida Nordestina, 3134
Bairro: São Miguel Paulista
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 6135-3477
E-mail: Lestetecnica@Hotmail.Com

MG Da Silva Peças e Serviços -Me
Endereço: Rua Suzana Rodrigues, 237
Bairro: Santo Amaro
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 5687-1132
E-mail: Mgservicoautorizado@Terra.Com.Br

Rebraco – Norte Coifas
Endereço: Avenida Brás Leme, 673
Bairro: Casa Verde
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 3951-6533
E-mail: Assistencianc@Uol.Com.Br

Refrigeração Gelocene
Endereço: Avenida Bosque da Saúde, 946
Bairro: Saúde
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 5581-8344
E-mail: Refrigeracaogelocentro@Bol.Com.Br

Refrigeração Santo Amaro
Endereço: Avenida João Dias, 1242
Bairro: Santo Amaro
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 5641-5093
E-mail: Refrigeracaosamaro@Uol.Com.Br

Shock Leste
Endereço: Estrada Mogi Das Cruzes, 1038
Bairro: Jardim Três Marias
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 2048-3662
E-mail: Shockleste@Terra.Com.Br

Solução Instalação E Assistenc.
Endereço: Rua Pataji, 9 Sl 4
Bairro: Parque Modelo
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 2478-1040
E-mail: Solucaobr@Bol.Com.Br

Sousatec
Endereço: Rua Caramuru, 1021
Bairro: Saúde
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 2577-3866
E-mail: Sousatec@Terra.Com.Br

Tecmex Comercio E Serviço
Endereço: Rua Afonso Sardinha, 320 Sobreloja
Bairro: Lapa
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11) 3834-0100
E-mail: Tecmex@Tecmex.Com.Br

Total Instalações e Assistência Técnica
Endereço: Praça Engenheiro Leite Garcia, 12 Sala 02
Bairro: Freguesia do Ó
Cidade: São Paulo – SP
Telefone: (11)3911 9766
E-mail: Instalacaototal@Yahoo.Com.Br


Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *