Assistência Técnica Fischer no Rio de Janeiro: A Fischer é uma empresa fabricante de eletrodomésticos, eletroportáteis equipamentos para construção civil e bicicletas, consideradas uma das melhores e mais conceituadas do Brasil Entre seus produtos destacam-se os fogões, fornos, secadoras e muitos outros produtos que são fabricados com tecnologia de ponta de design inovador.

A Fischer dispõe de uma rede de assistência técnica autorizada que presta serviços com alto padrão de qualidade, confira abaixo os endereços e telefones das autorizadas no Rio de Janeiro.

Eletro Mecânica Palis LTDA
Endereço: Rua Miraluz, 68
Bairro: Higienópolis
Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 3866-4521
E-mail: Sac@Mecanicapalis.Com.Br

HP Elétrica Enrolamento Motores LTDA
Endereço: Rua Adalgisa Aleixo, 156
Bairro: Bento Ribeiro
Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 3015-3662
E-mail: Hpeletrica.Gruporj@Bol.Com.Br

Mac Center Com Maq LTDA
Endereço: Rua Barão De São Felix, 79
Bairro: Centro
Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 2263-7719
E-mail: Macenter@Uol.Com.Br

Pedivela Bikes
Endereço: Rua Gal Belegarde, 160
Bairro: Engenho Novo
Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 3045-4699
E-mail: Pedivela@Pedivelabikes.Com.Br

Prest Service Instalação e Assistência Técnica LTDA
Endereço: Rua Figueira De Melo, 350 Sala 104
Bairro: São Cristóvão
Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 2627-1251
E-mail: Ptservice@Oi.Com.Br

Betroquip Bet Equip Petropolis LTDA
Endereço: Rua Mogurari, 94
Bairro: Oswaldo Cruz
Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 3833-5506
E-mail: Marlo10@Veloxmail.Com.Br

Cemello Peças De Eletrodomésticos LTDA
Endereço: Rua Visconde De Pirajá, 281
Bairro: Ipanema
Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 2522-0197
E-mail: Cemellopecas@Terra.Com.Br

Conser Eletrodomésticos LTDA
Endereço: Rua Amaral Costa, 188
Bairro: Campo Grande Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 3394-7844
E-mail: Consereletro@Uol.Com.Br

D E Unidos Comércio E Serviços LTDA
Endereço: Rua Adalgiza Aleixo, 156
Bairro: Bento Ribeiro
Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 3015-3662
E-mail: Hpeletricaservice.Corporate@Bol.Com.Br

E F Santos Assistência Técnica Me
Endereço: Rua Capitão Teixeira, 49
Bairro: Realengo
Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 3332-7563
E-mail: Efassistencia@Gmail.Com

R J Guerreiro Assistência Técnica
Endereço: Rua Maria Luiza Pitanga, 85
Bairro: Barra Da Tijuca
Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 3547-7267
E-mail: Servicebarra@Hotmail.Com

Raeds Assistência Técnica E Serviços LTDA
Endereço: Estrada Dos Bandeirantes, 2297
Bairro: Vargem Grande
Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 3411-2113
E-mail: Def.Recuperadora@Ig.Com.Br

Refrig Patriarca De Jacarepaguá LTDA
Endereço: Rua Estrada Do Tindiba, 620
Bairro: Pechincha
Cidade: Rio De Janeiro – RJ
Telefone: (21) 3392-0660
E-mail: Patriarcajpa@Hotmail.Com


Comments List

Reply27 de fevereiro de 2013 21:23

Assistência Técnica Fischer em Coronel Fabriciano MG29/

[...] Fabriciano: A Fischer é uma das maiores fabricantes de eletroportáteis, eletrodomésticos, bicicletas e equipamentos para construção civil do país, entre os produtos se destacam Centrífugas, Churrasqueiras, Coifas, Depuradores, Fogões, Fornos e [...]

Reply27 de fevereiro de 2013 21:46

Assistência Técnica Fischer em Brasília DF, Endereços29/

[...] oferece uma variedade de bicicletas para garantir a diversão da sua família e também oferece equipamentos para construção civil para garantir mais qualidade em sua construção, todos os produtos são de altíssima [...]

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *