Assistência Técnica Fischer em São Paulo: Os clientes que possui produtos Fischer podem ficar tranquilos caso esse produto apresente defeitos, pois a empresa disponibiliza uma rede de assistência técnica qualificada com pontos distribuídos por todo o Brasil, basta você levar o seu produto a uma autorizada.

Abaixo listamos os endereços e telefones das empresas que prestam assistência técnica em São Paulo, se precisar basta levar o seu produto a uma das empresas.

Fomage Com. De Eletrodomésticos LTDA
Endereço: Rua Apeninos, 561
Bairro: Paraíso
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 3141-0624
E-mail: Fomage@Fomage.Com.Br

Giselle Regina De Oliveira – Me
Endereço: Rua Beijuco, 66
Bairro: Jardim Miragaia
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 2572-4762
E-mail: Angelsjbatista@Hotmail.Com

Lvs Assistência Técnica Com Praça LTDA
Endereço: Rua Vieira De Moraes, 1380
Bairro: Campo Belo
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 5543-8628
Email: Multi_Marcas@Terra.Com.Br

Mc Equip Construção Cívil LTDA
Endereço: Rua Joaquim Ribeiro, 207
Bairro: Sitio Morro Grande
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 3972-9881
Email: Mc_Madruga@Yahoo.Com.Br

Medial Com Assistência Técnica Eletrodomésticos LTDA
Endereço: Praça Sá Pinto, 26
Bairro: Vila Ipojuca
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 3872-3201
E-mail: Medialservice@Yahoo.Com.Br

Nortech Peças E Serviços LTDA
Endereço: Avenida Imirim, 54
Bairro: Santana
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 62368095
E-mail: Nortecserv@Gmail.Com

Pec Maq Pec Formas Indústria e Comércio LTDA
Endereço: Rua Lucília Perez, 52
Bairro: Jardim Ester Yolanda
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 3719-2934
E-mail: Atendimento10@Pecformas.Com.Br

Rebraco Rev. Bras De Coifas Ltda-Me
Endereço: Avenida Brás Leme, 673
Bairro: Casa Verde
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 3951-9368
E-mail: Assistencianc@Uol.Com.Br

Refrigeração Az Bel Peças LTDA
Endereço: Avenida Fuad Lutfalla, 265
Bairro: Jardim São José
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 3976-9675
Email: A.Belopede@Terra.Com.Br

Refrigeração Santo Amaro LTDA
Endereço: Avenida João Dias, 1242
Bairro: Santo Amaro
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 5641-5093
E-mail: Refrigeracaosamaro@Uol.Com.Br

Refrigeração Gelocenter LTDA
Endereço: Avenida Bosque Da Saúde, 385
Bairro: Saúde
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 2577-0397
E-mail: Gelocenter@Gelocentr.Com.Br

Sidelar Com Pç Assistência Técnica LTDA
Endereço: Rua Dr. Djalma Pinheiro Franco, 83
Bairro: Vila Santa Catarina
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 5565-0300
E-mail: Sidelar@Uol.Com.Br

Torres Serv. Em Eletro E Assistência Técnica LTDA
Endereço: Rua Damásio Pinto, 108
Bairro: Itaquera
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 2865-3817
E-mail: Torres.Ltdamanutencao@Hotmail.Com

Ag Eletrotécnica LTDA
Endereço: Rua Tiburcio Rodrigues, 210
Bairro: Parque Colonial
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 5661-3538
E-mail: Aglocadora@Uol.Com.Br

Alberto C. Viana Filho Maq. – Me
Endereço: Avenida Pedro Roschel Gottsfritz, 376
Bairro: Jardim Satélite
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 5666-5223
Email: Albertino.Viana@Yahoo.Com.Br

Bruna Santinello Capone
Endereço: Rua Francisco Bruno, 161
Bairro: Vila Mariza Mazzei
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 2236-4749
E-mail: Civilmaq@Civilmaq.Com.Br

Carlos De Oliveira Filho Me
Endereço: Avenida Direitos Humanos, 2083
Bairro: Imirim
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 2231-9023
E-mail: Nalinitecnica@Terra.Com.Br

Ferreira & Ferreira Ltda Me
Endereço: Rua Do Bispo, 57
Bairro: Vila Industrial
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 2702-9464
E-mail: Maisa.Assistencia@Gmail.Com


Comments List

Reply28 de fevereiro de 2013 10:00

Assistência Técnica Fischer em São José Do Rio Preto SP29/

[...] ela oferece uma grande variedade de produtos como eletrodomésticos, eletroportáteis, bicicletas e equipamentos para construção civil, dentre os produtos se destacam Centrífugas, Churrasqueiras, Coifas, Depuradores, Fogões, Fornos, [...]

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *