Assistência técnica Electrolux Rio de Janeiro RJ

Assistência técnica Electrolux Rio de Janeiro RJ: A Electrolux conta com uma rede de assistência técnica autorizada com profissionais qualificados para atender e solucionar os problemas de seus clientes em relação a produtos com defeitos de fabricação ou produtos danificados. Abaixo a lista consta endereços e telefones de assistência técnica no Rio de Janeiro.

Assistência técnica Electrolux rio de janeiroAndremax Ltda
Endereço: Rua Oldegard Sapucáia, 07 Lja B
Bairro: Méier
Cidade: Rio De Janeiro/RJ
Telefone: (21) 3253-1067
E-mail: Andermax@Andermax.Com.Br

Yakitem Consertos De Aparelhos Elétricos Ltda
Endereço: Rua Sargento Joao Lopes, 48 Lja A
Bairro: Ilha Do Governador
Cidade: Rio De Janeiro/RJ
Telefone: (21) 3592-2744
E-mail: Beatrizclark@Terra.Com.Br

Fame Serviços
Endereço: Rua Doutor Clementino Do Monte,36 Loja D
Bairro: Realengo
Cidade: Rio De Janeiro/RJ
Telefone: (21) 3462-2432
E-mail: Fameservicos@Gmail.Com

HP Elétrica E Enrolamento De Motores Ltda
Endereço: Rua Adalgiza Aleixo, 156
Bairro: Bento Ribeiro
Cidade: Rio De Janeiro/RJ
Telefone: (21) 2452-1341
E-mail: Hpeletrica.Motor@Uol.Com.Br

Bazar Souza e Campos
Endereço: Rua Dias Da Cruz, 392
Bairro: Meier
Cidade: Rio De Janeiro/RJ
Telefone: (21) 2289-7599
E-mail: Bazar@Bazarsouzacampos.Com.Br

Doutor Eletro
Endereço: Rua General Urquiza, 67 Lja A
Bairro: Leblon
Cidade: Rio De Janeiro/RJ
Telefone: (21) 2259-4548
E-mail: Camelloasp@Ig.Com.Br

Sirius Eletropecas
Endereço: Rua Júlio Ribeiro 128 Lja A
Bairro: Bonsucesso
Cidade: Rio De Janeiro/RJ
Telefone: (21) 2280-1255
E-mail: Siriuseletro@Oi.Com.Br

Eletro Sueca Da Barra
Endereço: Avenida Olegário Maciel, 101 Lja F
Bairro: Barra Da Tijuca
Cidade: Rio De Janeiro/RJ
Telefone: (21) 2484-3488
E-mail: Esbarra@Globo.Com

Gear Eletro Técnica
Endereço: Rua Barão De Mesquita, 784
Bairro: Andaraí
Cidade: Rio De Janeiro/RJ
Telefone: (21) 2208-0897
E-mail: Geareletrotecnica@Yahoo.Com.Br

Bonlar Eletrodomésticos Consertos e Peças
Endereço: Avenida De Santa Cruz, 5071
Bairro: Bangu
Cidade: Rio De Janeiro/RJ
Telefone: (21) 2401-7262
E-mail: Cezarromanelli@Yahoo.Com.Br

Servinorte
Endereço: Rua Conselheiro Galvão, 998 Lja B
Bairro: Rocha Miranda
Cidade: Rio De Janeiro/RJ
Telefone: (21) 3011-8991
E-mail: Servinorte@Veloxmail.Com.Br

Senado 174
Endereço: Rua Do Senado, 174
Bairro: Centro
Cidade: Rio De Janeiro/RJ
Telefone: (21) 2232-1046
E-mail: Senado174@Hotmail.Com

Assistência técnica Electrolux rio de janeiro fotoEntre em contato através dos telefones ou visite uma loja mais próxima de sua casa e solucione o seu problema.

, , , , , ,

Trackbacks/Pingbacks

  1. Assistência técnica Electrolux Porto Alegre RS - 25 de fevereiro de 2013

    […] técnica Electrolux Porto Alegre RS: Os eletrodomésticos da Electrolux são os mais procurados do mercado porque são produtos fabricados com a mais alta tecnologia e […]

Deixe uma resposta

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes