Assistência Técnica Electrolux no Espirito Santo: Se você possui produtos da Electrolux em casa e sempre que eles apresentarem defeitos, confie o seu produto somente a uma autorizada que conta com profissionais qualificados para oferecer serviços de qualidade.

Confira abaixo os endereços e telefones das assistências técnicas Electrolux no estado do Espirito Santo.

Reparos – Assistência técnica Electrolux
Endereço: Rua Cais De São Francisco, 26 Loja D
Bairro: Centro
Cidade: Vitória/ES
Telefone: (27) 3222-8565
E-mail: Carlosstefanon@Hotmail.Com

Air Tech
Endereço: Rua 13 De Maio, 444
Bairro: Jardim Tropical
Cidade: Serra/ES
Telefone: (27) 3074-6318
E-mail: Air-Tech@Ibest.com.br

Star Tec
Endereço: Avenida José Martins Rato, 420
Bairro: De Fátima
Cidade: Serra/ES
Telefone: (27) 3337-6514
E-mail: Star.Tec@Veloxmail.com.br

Unitemp Refrigeração
Endereço: Avenida Espirito Santo,24 Loja 01
Bairro: Belo Horizonte
Cidade: Marataízes/ES
Telefone: (28) 3532-2727
E-mail: Unit-Refriger@Bol.com.br

Eletro Conti
Endereço: Rua Capitão Jose Maria, 1028
Bairro: Centro
Cidade: Linhares/ES
Telefone: (27) 3372-2000
E-mail: Eletrobom@Hotmail.Com.Br

Ibiservice
Endereço: Avenida Getúlio Vargas, 519 A
Bairro: Centro
Cidade: Ibiraçu/ES
Telefone: (27) 3257-1146
E-mail: Ibiservice@Terra.Com.Br

Adimilson Belizário
Endereço: Rua Das Orquídeas, 61
Bairro: Boa Esperança
Cidade: Conceição Do Castelo/ES
Telefone: (28) 3547-1034
E-mail: Belfriumaq@Hotmail.Com

Resfrie
Endereço: Rua Germano Naumann Filho, 278
Bairro: Centro
Cidade: Colatina/ES
Telefone: (27) 3721-3272
E-mail: Resfrie@Resfrie.Com.Br

Start Refrigeração
Endereço: Rua Argeu Pinheiro, 10 Lj 10
Bairro: Itaciba
Cidade: Cariacica/ES
Telefone: (27) 3386-2004
E-mail: Start1@Terra.Com.Br

Gelmar Refrigeração
Endereço: Rua Horácio Leandro De Souza, 257
Bairro: Campo Da Leopoldina
Cidade: Cachoeiro De Itapemirim/ES
Telefone: (28) 3522-7222
E-mail: Gelmar-Refrigeracao@Veloxmail.Com.Br


Comments List

Reply26 de fevereiro de 2013 22:49

Assistência Técnica Electrolux Fortaleza CE, Endereços29/

[...] de eletrodomésticos do país, a empresa pertence ao grupo multinacional sueco que fabrica eletrodomésticos tanto para o uso doméstico quanto para uso profissional, são vários produtos como [...]

Reply16 de maio de 2013 18:38

saula dias24/

electrolux produz ótimos produtos.mais o serviço autorizado prestado por ela ainda deixa muito a desejar infelizmente.

Reply26 de maio de 2015 15:58

Vitória24/

Excelente empresa no quesito assistência Técnica.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *