Assistência técnica Electrolux em São Paulo SP: Se você tem um produto da Electrolux com defeito, procure uma assistência técnica autorizada porque são empresas que possui profissionais qualificados para atender você e abaixo listamos as empresas que prestam assistência técnica autorizada Electrolux, entre em contato através dos telefones ou visite uma assistência mais próxima de sua casa.

Sibel Eletrodomésticos
Endereço: Rua Dom Vilares, 32
Bairro: Vila Brasilina
Cidade: São Paulo/SP
Telefone: (11) 2947-7098
E-mail: Elisetebat@Ig.Com.Br

Lux Service
Endereço: Rua General Júlio Marcondes Salgado, 298
Bairro: Campos Elíseos
Cidade: São Paulo/SP
Telefone: (11) 3661-5955
E-mail: Contato@Luxnet.Com.Br

Arcel Comercio e Assistência Técnica Ltda
Endereço: Rua Barão de Itapetininga, 37 Lja 13
Bairro: Centro
Cidade: São Paulo/SP
Telefone: (11) 3159-3882
E-mail: Contato@Arcels.Com.Br

Comercial Marupá
Endereço: Rua Dos Pinheiros, 147
Bairro: Pinheiros
Cidade: São Paulo/SP
Telefone: (11) 3062-0824
E-mail: comercialmarupa@Marupa.com.Br

Zanella Lobo
Endereço: Rua Faustolo, 1831
Bairro: Lapa
Cidade: São Paulo/SP
Telefone: (11) 3862-3443
E-mail: Zanellalobo@Gmail.Com

D.C. Serviços e comercio de Eletroeletrônico
Endereço: Rua Jaguaribe, 258
Bairro: Higienópolis
Cidade: São Paulo/SP
Telefone: (11) 3331-2128
E-mail: dcserv@Terra.com.Br

Eletron Service
Endereço: Rua Domingos De Morais, 1600
Bairro: Vila Mariana
Cidade: São Paulo/SP
Telefone: (11) 5549-4250
E-mail: Eletronservice@Br.Inter.Net

Wap Anália Franco
Endereço: Rua Itapura, 1614
Bairro: Tatuapé
Cidade: São Paulo/SP
Telefone: (11) 2225-3232
E-mail: Wapanaliafranco@Terra.Com.Br

MJ Comercio e Manutenção
Endereço: Avenida Dos Bandeirantes, 5730
Bairro: Saúde
Cidade: São Paulo/SP
Telefone: (11) 5589-6555
E-mail: Mjwap@Mjwap.Com.Br


Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *