Assistência Técnica Electrolux em Goiás: Os Produtos Electrolux são considerados um dos melhores do mercado e a marca não se preocupa somente com a sua satisfação em relação aos produtos mas também com a sua satisfação em relação aos serviços prestados por ela, por isso em casos de produtos da marca danificado, leve somente em autorizadas Electrolux.

Confira abaixo uma lista com os endereços e telefones das assistências técnicas Electrolux no estado de Goiás, confira.

Refrigeração Rocha
Endereço: Avenida Coronel Gaspar, 149
Bairro: Centro
Cidade: Uruaçú/GO
Telefone: (62) 3357-1771
E-mail: Assistencia@Refrigeracaorocha.Com.Br

Ultra Rápido
Endereço: Rua Francisco Rodrigues Naves, 74
Bairro: Setor Central
Cidade: Pires Do Rio/GO
Telefone: (64) 3461-1730
E-mail: Geladeira_4@Hotmail.Com

Eletro Luz
Endereço: Avenida Rio Claro, 825
Bairro: Centro
Cidade: Jataí/GO
Telefone: (64) 3631-1449
E-mail: Eletroluz2012@Hotmail.Com

Eletropeças
Endereço: Avenida Santos Dumont, 71
Bairro: Centro
Cidade: Itumbiara/GO
Telefone: (64) 3431-7868
E-mail: Comercialeletropecas@Netsite.Com.Br

Refrigeração Ipora
Endereço: Avenida Pará, 22
Bairro: Centro
Cidade: Iporá/GO
Telefone: (64) 3674-5151
E-mail: Refrigeracaoipora@Terra.Com.Br

Casa Dos Postos Comercio e Serviços
Endereço: Avenida Manchester, 1940 Qd 244a Lt18
Bairro: Jardim Novo Mundo
Cidade: Goiânia/GO
Telefone: (62) 3206-4141
E-mail: Contato@Casadospostos.Com.Br

Refrigeração Centro Oeste
Endereço: Rua P15, Q P-80 Lote 14, 271
Bairro: Setor Dos Funcionários
Cidade: Goiânia/GO
Telefone: (62) 3291-9028
E-mail: Assistencia@Refrigeracaocentrooeste.Com.Br

Refrigeração Center Leste
Endereço: Avenida Bernardo Sayão, 6305 – Quadra A Lote 20 E 21
Bairro: Centro
Cidade: Ceres/GO
Telefone: (62) 3323-2397
E-mail: Rcoeste@Brturbo.Com.Br

Eletroeste Motores e Maquinas Elétricas
Endereço: Avenida Bento De Godoy Neto, Qd 03 Lt 12
Bairro: Parque Real
Cidade: Caldas Novas/GO
Telefone: (64) 3453-4570
E-mail: Eletroestemme@Brturbo.com.Br

L P Compressores
Endereço: Avenida Brasil Sul, 1207
Bairro: Batista
Cidade: Anápolis/GO
Telefone: (62) 3313-2185
E-mail: Lpcompressores@Terra.Com.Br


Comments List

Reply27 de fevereiro de 2013 9:10

Assistência Técnica Electrolux em Alagoas, Endereços28/

[...] dos seus clientes em relação aos serviços prestados por ela, por isso não confie os seus produtos Electrolux a nenhuma outra assistência técnica que não seja uma autorizada da marca, pois as autorizadas da [...]

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *