Assistência técnica Electrolux Curitiba PR: A Electrolux é sem dúvida a maior fabricante mundial de eletrodomésticos, são cerca de 55 milhões de produtos fabricados por ano, no Brasil, a Electrolux está presente desde 1926 e na maioria das casas brasileiras você encontra um produto da marca seja um refrigerador, um freezer, lavadora, secadora, micro-ondas e muitos outros produtos.

O Grupo também oferece para os seus clientes uma rede de assistência técnica autorizada, ou seja, com profissionais capacitados para solucionar os problemas que envolvem produtos da marca, abaixo você confere uma lista de assistência técnica Electrolux em Curitiba:

Eletrônica Murata
Endereço: Rua Augusto De Mari, 4078
Bairro: Portão
Cidade: Curitiba/PR
Telefone: (41) 3014-0250
E-mail: Muratacomercial@Yahoo.Com.Br

Eletro Top
Endereço: Avenida Marechal Floriano Peixoto, 1456
Bairro: Rebouças
Cidade: Curitiba/PR
Telefone: (41) 3323-2313
E-mail: Eletrotop@Hotmail.Com

Universo Papelaria Informática e Eletrodomésticos Ltda Me
Endereço: Rua São José Dos Pinhais, 1073
Bairro: Sitio Cercado
Cidade: Curitiba/PR
Telefone: (41) 3289-2745
E-mail: Universoeletrodomestico@Yahoo.Com.Br

Faced Comercio De Maquinas
Endereço: Avenida Marechal Floriano Peixoto, 2401
Bairro: Rebouças
Cidade: Curitiba/PR
Telefone: (41) 3332-0619
E-mail: Almoxarifado@Faced.Com.Br

Dm Comercio
Endereço: Rua João Falarz, 1774
Cidade: Curitiba/PR
Telefone: (41) 3026-3826
E-mail: Orleans Dmassistencia@Ig.Com.Br

Top Service Glória
Endereço: Avenida João Gualberto, 1142
Bairro: Alto Da Glória
Cidade: Curitiba/PR
Telefone: (41) 325-8484
E-mail: Atendimento@Topservicegloria.Com.Br

Casa Do Chuveiro
Endereço: Rua Pedro Ivo, 656
Bairro: Centro
Cidade: Curitiba/PR
Telefone: (41) 3233-5064
E-mail: Casadochuveiro@Uol.Com.Br


Comments List

Reply25 de fevereiro de 2013 11:36

Assistência técnica Electrolux em São Paulo SP29/

[...] Electrolux em São Paulo SP: Se você tem um produto da Electrolux com defeito, procure uma assistência técnica autorizada porque são empresas que possui profissionais qualificados para atender você e abaixo listamos as [...]

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *