Assistência técnica Black & Decker em Salvador: A Black & Decker possui uma rede de assistência técnica que garante segurança e tranquilidade para todos os clientes, se caso os aparelhos da marca apresentarem defeitos e estiver no prazo de garantia é só procurar alguns dos endereços da rede em sua cidade.

E na cidade de Salvador no estado da Bahia a empresa possui varias autorizadas que oferecem serviços de alta qualidade, a marca é uma das melhores e seus produtos são todos fabricados com tecnologia de ponta mais podem apresentar defeitos, se for o seu caso e você mora em Salvador veja os endereços logo abaixo.

 

W&R Máquinas Comércio E Serviços Ltda
Endereço: Avenida Fernandes Da Cunha, 09
Bairro: Mares
Cidade: Salvador/BA
Telefone: (71) 3312-0524
Email: Wermaquinas@Gmail.Com
Bedatec
Endereço: Avenida Paulo Sexto, 1984
Bairro: Parque Flamboyans
Cidade: Salvador/BA
Telefone: (71) 33513611
Email: Bedatec@Grupovidal.Com.Br
A. L. Martins E Companhia Limitada
Endereço: Avenida Sete De Setembro, 122
Bairro: São Bento
Cidade: Salvador/BA
Telefone: (71) 3266-5088
Email: Almartinsltda@Ig.Com.Br
Asteca
Endereço: Rua Do Uruguai, 120 – Loja 02
Bairro: Uruguai
Cidade: Salvador/BA
Telefone: (71) 3314-4283
Email: Astecabahia@Hotmail.Com
Eletro Lira
Endereço: Rua Marquês De Caravelas, 514
Bairro: Barra
Cidade: Salvador/BA
Telefone: (71) 3264-4957
Email: Eletro.Lira@Uol.Com.Br;Mscalda@Uol.Com.Br
R.R. & S. Utilidades Domesticas e Serviços Ltda.
Endereço: Estrada Do Coqueiro Grande, 345
Bairro: Cajaseiras
Cidade: Salvador/BA
Telefone: (71) 3302-0470
Email: Rrsutilidades@Hotmail.Com
LSR de Souza Maquinas
Endereço: Estrada Velha De Campinas, 83
Bairro: Campinas De Piraja
Cidade: Salvador/BA
Telefone: (71) 3246-2455

Rensioli Comercio e Serviços
Endereço: Avenida General San Martin, 253
Bairro: Lapi
Cidade: Salvador/BA
Telefone: (71) 3389-8159
Supermaq
Endereço: Avenida Dorival Caymmi, 613
Bairro: Itapuã
Cidade: Salvador/BA
Telefone: (71) 3249-1167
Email: Supermaq1@Hotmail.Com

Assistência técnica Black & Decker em Belo Horizonte MG, endereço e telefone

Assistência técnica Black & Decker em Vitória ES, endereço e telefone


Comments List

Reply28 de janeiro de 2013 22:47

Lojas de Informatica em Curitiba PR, endereços e telefone27/

[...] de Informatica em Curitiba: A tecnologia tem feito cada dia mais parte da nossa rotina, principalmente a internet, por meio dela é [...]

Reply7 de julho de 2015 12:21

Franciso Alves24/

Caro associado, gostaria de saber se temos bateria 9.6v para furadeira e parafusadeira Black & Decker. Atenciosamente,

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *